Искать:

Ищу тебя! Если вы хотите найти близкого человека...

Если вы хотите найти близкого человека, с которым вас неожиданно разлучила жизнь, или у вас есть сведения о ком – то из названных лиц, звоните нам в редакцию по тел. 2-36-74; 89616739983, или пишите по адресу ул. Энгельса, 25. Редакция газеты «Новое время – Михайловка». Возможно, ваше объявление увидит именно тот, кого вы хотите найти.

Шибитова Елена Сергеевна ищет своего отца Шибитова Сергея Георгиевича, ориентировочно 1960-61 года рождения. Последнее известное место жительства, ул. Томская, 6. В настоящее время местожительство неизвестно. Своего отца Елена Сергеевна никогда не видела, но очень хочет встретиться. Помогите все, кто что-то знает об этом человеке.

Павлова (Семенчукова) Любовь ищет свою однокашницу Дивину Маргариту Николаевну. Учились вместе в 1960-1966годах в Вологоградском государственном сельскохозяйственном институте на агрономическом отделении. Очень дружили. По окончании института мечтали о создании оранжереи тропических растений. В 1970 году Рита вышла замуж за военного и уехала вместе с ним в Монголию. Больше сведений о ней не было. Очень хочется хоть что-то узнать об этом творческом, замечательном человеке. Известно только, что в Серафимовичском районе у неё были родственники. А вот родом она или с Кумылги, или с Клетской почты.

Маркина Елена ищет Краснокуцкую Наталью. В 89-90г. учились вместе на медсестринском отделении Михайловского медицинского училища. Наталья приехала на учёбу из пос. Пангоды. Возможно, обратно и вернулась. Но, может быть, есть люди, которые помнят о ней. Наташа! Если ты в Михайловке, откликнись!

Степанова Юлия Петровна ( в девичестве Устякина) ищет одноклассницу Горбунову Светлану. В 1992 году вместе закончили Киквидзенскую среднюю школу.

Попитич Елена ищет Цыпочкина Беслана г. Серафимович. В 2004 году отдыхали вместе в лагере «Ёлочка».

Авдеев Игорь Петрович ищет Якунину Наталью Дмитриевну. Познакомились в июне 2009 года на автовокзале г. Волгограда. Вместе ехали в Михайловку Знает, что Наталья Дмитриевна имеет отношение к медицине, то ли медсестра, то ли фельдшер на «Скорой». Помогите найти попутчицу!

Суязов Николай ищет друга Галиулина Рамиля. В 1990-92 –х годах служили вместе в г.Алапаевске. После армии гулял у него на свадьбе. Невеста из г. Михайловка, Конева Ольга. Несколько лет Николай жил в Германии, часто переезжал, поэтому потерял связь с семьёй друга. Большая просьба, если у кого-то есть такие сведения, сообщить о настоящем их месте жительства.

Екатерина Борцова ищет Семёнова Олега. Познакомились в кафе «Элис».

Астафеева Лидия Николаевна ищет сестру Астафееву Эллу Николаевну. Обе воспитывались в Новоторжском детском доме. В 1990 году Эллу забрали в семью. Дальнейшая судьба неизвестна. Просьба помочь в поисках. Известно, что семья, удочерившая Эллу из города Фролово, Волгоградской области.

Трифонова Анна Степановна ищет Коблову Веронику. Девушка стояла на квартире у Анны Степановны в 2002-2003 году, потом ушла в общежитие. Долго переписывались, потом связь прервалась. Вероника, как сложилась твоя судьба, откликнись!

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев