Искать:

«Молодая семья-2010»

Четырнадцатого октября на сцене Молодежно-досугового центра г.Михайловка будет проходить городской конкурс «Молодая семья -2010». Три пары уже готовятся к участию в конкурсе. Находят время для репетиций, тщательно готовятся к участию в различных номинациях. Участники конкурса получат подарки. Начало мероприятия в 17:30. Вход свободный. Приходите, поддержите молодые семьи! 

Организатором конкурса «Молодая семья 2010» является отдел по делам молодёжи администрации городского округа город Михайловка.

Как сообщает Шатеева Александра Николаевна, заведующая комплексного центра социального обслуживания молодежи «Юность», целью конкурса является повышение престижа института семьи, возрождение традиций и развитие семейных ценностей, направленных на улучшение демографической ситуации в стране. Главные задачи, которые перед собой ставят организаторы – это в первую очередь, конечно, пропаганда среди молодёжи ценностей семейной жизни, крепкой благополучной семьи. По ходу проведения подобных конкурсов мы выявляем молодые семьи с социально активной жизненной позицией, затем уже стараемся их поддерживать и содействовать становлению молодой семьи. Ну и, в конце концов, чем заняться молодой паре в нашем городе? Подобные конкурсы позволяют организовать содержательный досуг молодых семей, реализовать молодым семьям творческий потенциал.

Конкурс стал уже традиционным и любимым среди молодых семей города. Принимать участие могут молодые семьи, в которых оба супруга в возрасте до 30 лет включительно, имеющие соответствующую регистрацию по месту жительства.

ПРОГРАММА КОНКУРСА :
Визитная карточка «Моя семья».
Каждая молодая семья в любом жанре рассказывает о себе, представляя друг друга.
Конкурс «История нашей любви»
Конкурс состоит из двух объединяющих друг друга частей: литературно- художественной композиции и танцевального номера в любом жанре (бальный, народный, эстрадный и т.д.). Участникам необходимо продемонстрировать в зрелищной форме (с использованием элементов видеоряда, художественного, декоративно-прикладного, музыкального, костюмированного оформления) историю своей любви.
Конкурс «Сохраним Победу в сердце!»
Каждая семья в форме литературно-художественной, музыкальной композиции, театрализованной постановки, с использованием видеоряда и представляет рассказ о том, как в их семье чтут память подвига советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г.
Конкурс увлечений «Диво дивное».
Представляются (демонстрируются) семейные поделки или увлечения (рукоделие, фотография, занятие спортом, охотой, путешествия).

Семья Куниных
Мы веселые, общительные и разносторонние. Стараемся идти по жизни с улыбкой и добиваться поставленных целей. Вместо свадебного путешествия , мы решили принять участие в конкурсе, и если вам интересно почему, то приходите на конкурс! И поддержите нашу пару!

Семья Суворовых
Дружная семья, как светлячок в темноте, её приветливый огонек притягивает родных и друзей, добавляя тепла и света. Сохранять такое богатство не просто, но втроем мы справляемся с любыми трудностями. У нас замечательная дочь Виктория. Почему мы её так назвали, вы узнаете, если придете на конкурс.

Семья Швиденко

Супруг: Швиденко Евгений Анатольевич

Дата рождения: 17 ноября 1978 года

Место работы: ГС(К)ОУ Михайловская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат IV вида.

Должность: учитель физической культуры.


Супруга: Швиденко Татьяна Владимировна

Дата рождения: 22 декабря 1987 года

Место работы: Филиал федерального государственного учреждения
здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в
Волгоградской области в городе Михайловка, Михайловском,
Кумылженском, Серафимовичском, Даниловском районах»
Санитарно-гигиеническая лаборатория

Дети: ПОКА нет

Увлечения супругов: Мы люди очень разносторонние и увлекаемся всем понемногу: спорт, танцы, туризм, путешествия. Но все же, у каждого имеются свои предпочтения:
Женя без ума от спорта: больше всего любит волейбол и туризм. Мастер на все руки! Последние два года собирает модель легендарного корабля «Бисмарк».
Таня не отстает от мужа и поддерживает его в увлечении спортом. Ее кредо – вышивка крестиком и вязание крючком, ни кто из друзей не остался без ее подарка, сделанного своими руками от всего сердца.
Мы всегда вместе и очень любим проводить отдых на свежем воздухе. Не нужно далеко ехать! С палатками на берегу реки… или осенью по – грибы… Можно сказать это наше главное хобби – душой и телом растворяться в природе.



Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев