Искать:

Турнир "Золотая осень"

Уже не первый год в нашем городе проводится открытый турнир по волейболу « Золотая Осень» среди девушек и юношей. Вот и 6 ноября собрались команды показать свою техническую, тактическую и физическую подготовку в борьбе за победу. Увидеть все это можно было в двух спортивных залах: ДК «Строитель», где соревновались девушки, и Михайловского Спортивного Комплекса, где участвовали юноши.

На традиционный турнир к нам приехали сборные г. Урюпинска, Н. Анны, Городищенского района, Алексеевского района, Еланского района, Себряковского Технологического Техникума, ДЮСШ № 1 и ДЮСШ № 2 нашего города.

Юноши и девушки ДЮСШ № 2 заняли 1 и 2 место в подгруппах соответственно, т. е., предстояла борьба за призовые места. В финальных играх девушкам чуть-чуть не хватило сил, чтобы занять почетное третье место и они стали четвертыми, уступив Н.Анне (1 место), Урюпинску (2 место) и Алексеевскому району (3 место). Наши юноши тем временем играли за высшие призовые места, но им не хватило всего лишь 2-х последних забитых мячей, чтобы стать первыми, поэтому им досталось только серебро, а золото – Городищенскому району. В победном составе сборной г. Михайловки играли: Либеровский Н., Карпов С., Карпов Г., Мельников М., Малявин И., Романовский Н. (Тренер Гроссу О.Н.).Третьими стали юноши Еланского района. Команды, занявшие призовые места награждались сладкими призами, грамотами и медалями.

Turnir_30547

В ходе проведения турнира «Золотая Осень» сборные показали хороший уровень профессиональных навыков и умений, но как говорится: «нет предела совершенству», поэтому будем ждать следующей осени и новых свершений.