Искать:

УВЛЕЧЁННЫЕ ТВОРЧЕСТВОМ...

1 сентября в Центре детского творчества прошёл праздник, посвящённый новому учебному году. Для ребятишек 1-5 классов работники ЦДТ устроили целое сказочное шоу, где ведущими выступали  Василиса Премудрая и старуха Шапокляк, а участниками - ребята.  Очень необычно подано само представление. Ребятишки  в нём были не просто зрителями, они с удовольствием отвечали на вопросы  викторины, пели песни вместе с артистами, смеялись над  неграмотной, но такой непосредственной и милой Шапокляк и под заводную мелодию «Арам-зам-зам»  весело отплясывали,  участвуя в физкультурной  разминке. После представления дети  отправились в путешествие по различным станциям, где руководители уже подготовили для них увлекательнейший рассказ о кружках, действующих в Доме творчества.  А их в ЦДТ огромное количество. Вот неполный перечень занятий, которыми могут увлечься ребятишки.

ИЗО студия, уход за растениями и животными, вышивка бисером и шёлковыми лентами, выжигание по ткани, плетение из лозы, конструирование и моделирование одежды, английский язык, психология общения, журналистика, компьютерный кружок, радиотехнический, шахматный, квантово-химическое моделирование, краеведение, декоративно-прикладное творчество, вокал, танцы, театральный кружок, фотография.  Нужно отметить, что все занятия с детьми в Центре детского творчества проводятся бесплатно.

Вы ещё раздумываете, куда бы отдать ребёнка для дополнительного образования? Не раздумывайте! В Центре детского творчества есть всё, что приглянётся вашему малышу. Увлекательные кружки, профессионалы - руководители и, конечно, верные друзья, которые обязательно появятся у ребёнка в процессе занятий любимым делом.

Приходите! Центр детского творчества ждёт вас по адресу ул. Краснознаменская, 53. тел. Для справок.5-23-53

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев