Искать:

КОШМАР НА ДОРОГАХ

Здравствуйте, уважаемая Редакция!
Пишу Вам, потому что не знаю, куда еще обратиться. Это просто крик души!
Уверенно своим письмом, я выражаю не только свое мнение, а мнение всех жителей города Михайловка! Каждый день, все мои коллеги и друзья жалуются и возмущаются по поводу дорожной ситуации в городе. Такого бардака еще не было!
Как известно, уже довольно давно прошел обильный снегопад, который создал коллапс по всему городу.

Я в лице многочисленного народа, проживающего в городе, обращаюсь к Вам с просьбой, опубликовать данное письмо, так как власти города не реагируют на жалобы людей, ссылаясь на отсутствие техники. Жалоба в контролирующие органы, по законодательству должна рассматриваться в течении 30 дней, то есть, как раз к весне.
Хочу заметить, что данная проблема угрожает безопасности жителей, так как из-за большего количества снега, гололедицы и колеи, автомобили уходят в занос. Вчера я лично, чуть не попал в аварию, из-за заноса автомобиля и выноса меня на встречную полосу. Благо не было встречных автомобилей. И это при скорости 20 км/час! Про дворовые территории, я вообще молчу. На моих глазах автомобиль занесло на проходящих мимо детей! Слава Богу, обошлось без трагедии. Или властям, как всегда, нужна трагедия, чтоб начать действовать?!
Езда по городу превратилась в лотерею! Если повезет, то ты приедешь целым и невредимым. Даже простой поворот налево стал проблемой, так как не получается преодолеть колею на дороге.
Подскажите пожалуйста возможно ли с Вашей помощью разрешить эту проблему, или посоветуйте к кому обращаться далее, может для этого необходимо привлечь внимание губернатора Волгоградской области или его заместителей.
Редактор НВ
Редактор НВ
Уважаемый гость, сообщите свои ФИО, обязательно нужна подпись, хотя бы имя. разместим обязательно!
Александр (гость)
Александр (гость)
Спасибо
Александр (гость)
Александр (гость)
Дундуков Александр
Менять администрацию полностью
А что понаделал господин Кучеров при прокладке водовода по улицам Крупской и Свободы! По русский говоря -загадил все тратуры, людям понасыпал под вороа и калитки!
Сейчас все его художества -стали проседать -люди не могут не выехать, не подъехать к своим домам!
Вынуждены своими силами выходить их той ситуации, которую создал охамевший Кучеров!!