Искать:

Грязь в работе ФССП

AlexPetrov
AlexPetrov
Добрый день, Как вы уже слышали что приставов г. Михайловки начали сажать, наконец-то, так как не чистые на руку сотрудники ФССП, присвоили более двух миллионов рублей, наших с вами рублей. И это только то что смигли доказать. На сегодняшний день работа государственной организации Федеральная Служба Судебных Приставов, является самой без контрольной, но общественная палата взяла на контроль, эту безответственною, без контрольную, организацию, по сути самую корумпированную. Дорогие Михайловцы! Не терпите этот произвол, жалуйтес куда только можно, потому что только вместе мы сможем (снести голову этой Гидре).
вы правы и по сути и по содержанию, только жалобы остаются без ответа и из МРОСП из из интернет сайта ФССП...я это знаю не по наслышке! Когда Зотова В. «снимают» с должности и он оказывается замом, то это разве не факт повальной поруки?
Мама 2х деток (гость)
Мама 2х деток (гость)
Не получала алименты более пол года, написала заявление, т.к. бывший супруг утверждает что отчисления делаются работодателем. Через 2 недели все деньги за пол года перечислили. Слов нет.