Искать:

SOS свалка!!!!!!!

Помогите пожалуйста прекратить безобразие и ужассс!!! На месте бывшей птицефабрики которая между первым участком и себровкой,устроили настоящую свалку отходов и мусора!!!! Сливают ассенизаторские машины!!! А сегодня гуляли с собакой и наткнулись на мешки с дохлыми поросятами,когда же кто то прекратит этот ужасссс!!!!!
Здесь бесполезно ждать ответа....мой вопрос уже две недели без внимания...
Свалка продолжается,все какие ямы там заполняются асенизаторскими машинами,одна машина стоит на улице самарской,парень подрабатывает и тут же себе под нос сливает,это кошмар какой то!!! Номер кажется 906 или 609 автомашины !! Мало мусор свозят ,так еще и землю от туда вывозят!!! Что за беспредел и безконтрольность!!!!!! Где хозяева этой земли?????
Уважаемый гость, добрый день! Пожалуйста, свяжитесь с редакцией! Помогите нам определиться с координатами. 4-48-90.
Очень легко можете приехать и посмотреть...проезжаете по улице тишанской до и перед заводом скаи идет дорога в право она кстати асфальтированная и сразу откроется вся красота....или же можете заехать так же по тишанской и на лево -прямо об магазин «маяк», с права останутся ул.совхозная и самарская...только тут немного грунтовки ,но картина откроется и тут....это территория бывшей птицефабрики...площадь большая...ориентир там высокая кирпичная труба...так сказать достопримечательность ..
Извиняюсь у маяка тоже на право.
Вы бы посмотрели свалку в хуторе Большом Михайловского района. Глава администрации сидит, спокойно получает зарплату, а в хуторе ничего не делается, вообще нет освещения, только в самом центре освещается, где магазины, клуб и тд, а хутор весь нуждается в освещении. Детей зимой вечером не выпустить из дома темнота ужасная, да еще сельсовет говорит : ваи надо вот и покупайте себе светильники! /// да разве можно так!! Как молодежи остаться в хуторе, где свалка огромнейшая, снег толком никто не чистил, об трассу всё зарастает деревьями и мусором, а какая поросль густая на повороте с х. Моховского, очень аварийный участок дороги, а из за деревьев тем более ничего не видно. у кого во дворе есть техника, то за свои средства покупается топливо и расчищают!! А на бумаге то теперь все красиво. В 2017 были пожары лесополосы, так у нас пожарных водоемов то не оказалось, спасибо фермеры помогли, а еще и хутор был вообще не опаханный. Дороги в отвратительном состоянии. А ведь по численности населения хутор Большой на втором месте из 21 поселения. Обидно!!! Р. S. : Деньги на освещение вроде выделялись, только куда пропали, наверное отчитались уже о проделанной работе. Кстати даже Ростелеком нам телефон провести отказывается второй год, говорят нет ресурса. Хотя в Станице Етеревской даже новый кабель положили!! Сельсовет Етеревской видно, что для людей работает, а в хуторе Большом никому ничего не нужно. Население спрашивает, когда, что будет делаться а им отвечают город Михайловка денег не дает. Что за бред, просим разобраться. Как для одной станицы деньги выделяют, а для другого много лет ничего не дают. Мы хотим жить в хуторе, но груды мусора, отсутствие освещения и дорог просто заставляют уезжать, никому не нужный хутор.