Искать:

Грунтовые дороги

Здравствуйте. Мы жильцы улицы Дзержинского. Летом этого года на нашей улице, без согласия всех жильцов, был проведён городской водопровод. До проведения данных работ наша грунтовая дорога была в отличном состоянии. Теперь движение на нашей улице стало невозможным. Наши машины находятся в плачевном состоянии, мы не можем возить детей в школу. На нашу улицу не ездят ни такси, ни скорая помощь. Могут серьёзно пострадать или погибнуть люди, не имея возможности получить медицинскую помощь. Местная власть не принимает никаких мер, ссылаясь на отсутствие средств. Но при этом во дворе, где проживает наш Глава, дорога приведена в отличное состояние. Отдел ЖКХ в ответ на моё обращение пояснил, что в случае предоставления своего материала, Комбинат благоустройства выделит технику для проведения работ. Мой супруг предложил материал, но директор комбината лично нам отказал, ссылаясь на плохую погоду. До лета ждать мы не можем. У нас не просто грунтовая дорога, мы утонули в грязи. Нашим соседям Глава обещал лично приехать и посмотреть на ситуацию. Этого не случилось... В общем, как обычно, это ваши проблемы и решайте их сами как хотите... У меня имеются фото нашей дороги, но я не знаю как их добавить в статью...
Редактор НВ
Редактор НВ
Доброе утро, уважаемый Гость! Это Дмитрий, редактор НВ. Сегодня в течении дня буду пытаться связаться с новым руководителем отдела ЖКХ Д.Ю.Кокиным. Попрошу его принять меры. Если он откажется по каким-то причинам, нужно будет с вами встретиться и рассказать о вашей проблеме через сайт и через газету. Прошу Вас отправить на электронный адрес newgazeta.su@mail.ru фото улицы и ваш номер для связи.
Редактор НВ
Редактор НВ
Внимание! Просим автора письма или заинтересованных в разрешении проблемы жителей улицы связаться с редакцией по телефону 4-48-93. Существует предварительная договоренность с руководителем отдела ЖКХ администрации городского округа о том, что помощь в решении проблемы будет оказана. Ждем ваших звонков. Давайте вместе решим проблему!
По ул.совхозной дорога с той же бедой!!! Куда ни писали ни стучали, концов и ответчиков нет...и никому до нашего болота нет дела....так и ползаем по грязюке!!!!