Искать:

А что думают люди?

Наша землячка, председатель ТОСа "Успешный", выражает благодарность главе городского округа за то, что над автомобильной дорогой в районе Себрово наконец-то включили освещение.

"Огромное слова благодарности выражаем Главе Городского Округа Города Михайловка Фомину С.А., за то что он услышал крик души своих жителей Себрово вчера вечером загорелись фонари по трассе от конца Лесхоза и до конца Себрово. Вчера вечером люди звонили и кто верил, что свет включат, и кто не верил и у людей столько было радости обыкновенным вещам трасса освещается идеально едешь как днём, нет напряжения глазам и телу. Большое человеческое спасибо от жителей Себрово".

А в комментариях автор заметки выражает надежду, что на этом работа по организации безопасного движения не закончится - "Впереди еще установка лежачих полицейских и т.д.".

Искренне надеемся, что кроме включения фонарей, будет сделано что-нибудь еще! Отметим, что жители Михайловки в большинстве весьма скептически относятся к тому, что теперь дороги освещены. "Добрый вечер, - пишет наш читатель, - ну наконец-то включили свет по трассе Лесхоз-Себрово, и это спустя 5 трагедий!". Прискорбно, что наши земляки благодарят за такие дела, которые должны были быть сделаны годы назад!

А что по этому поводу думают жители Михайловки?.

"За что спасибо ? Наши власти должны и обязаны следить за безопасностью всегда, а не тогда когда произойдет несчастье".

"На Новостройке тоже загорелись фонари. Но сегодня в 7 часов потухли. Как раз в час пик, люди на работу,дети в школу. А на улице темно. Почему так? Кто ставит такие ограничения и почему?".

"Спасибо - председателю ТОС Немченко Л. за то, что эта тема получила масштабную огласку через Интернет!!!".

"За что благодарить? Это их обязанность наводить в городе порядок".

"Свет,должен,был быть всегда,для этого, ставили,и благодарить,не за что!".

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев