Искать:

А вы платите?

В редакцию пожаловались жильцы улицы Ореховая (р-н СПТУ), пенсионеры. «Просимmusor_F6AE9 чиновников принять меры! Их всех жильцов нашей улицы за мусор платят только пенсионеры! Почему мы должны за всех «отдуваться»?!

После получения этого сообщения мы связались с одним из жителей вышеупомянутой улицы, и попытались выяснить – правда ли, что многие за мусор не платят?

- Мы будем платить за мусор только тогда, - прокомментировал молодой человек, который пожелал остаться неизвестным, - когда увидим, за что конкретно платим! Сейчас только одно изменение – поставили контейнеры. А где мусороперерабатывающий завод, нормальные площадки для сбора? Во-вторых: у меня дома прописано трое. Квитанция приходит за четверых. На мои просьбы исправить данные, мне отвечают: «Приходите сами». Это кому, мне нужно? Пока не наведут порядок, платить не буду!

Уважаемые михайловцы! Чья точка зрения кажется вам справедливой? Напишите в комментариях, платите ли вы за мусор, или, как некоторые михайловцы, также не видите основания отдавать деньги, как сообщил наш земляк, «без видимого результата»?

Фото: golossarova.ru

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев