С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся в зале обратились: глава администрации И.Н. Эфрос, председатель Волгоградской областной Думы Н.П. Семисотов, депутат областной Думы Н.Н. Свиридов, глава городского округа Н.С. Ефименко. Все выступающие отметили огромную важность работников медицины для всех поколений человечества.
Затем парламентарии и работники администрации вручили собравшимся врачам, фармацевтам, директорам учреждений здравоохранения Почетные грамоты, Благодарственные письма и цветы.
По завершении церемонии награждения, перед медиками выступили творческие коллективы и сольные исполнители г. Михайловка.
Еще раз поздравляем всех работников здравоохранения с Днем медика! Желаем счастья, успеха и мира вашим семьям!
Комментарии посетителей
Один раз обратился в приемный покой Михайловской ЦРБ.Нужно было обработать рану и сделать несколько уколов.Зайдя в кабинет приемного покоя с порога заявили ,что врач на операции ожидайте!На вопрос будут ли они обрабатывать рану,ответили,что вы тут не одни!При этом в кабинете было 3 практикантки и 3 мед сестры.Через пол часа эти «псевдо врачи» обработали рану.Далее 2 часа ожидания врача.Затем уколы.И пол часа ожидания реакции,т.е. пойдет ли аллергия или нет.Хочу сказать сразу,что уколы нужно было делать как можно быстрее,т.к. возможны плачевные последствия.На следующий день обратившись в стационар,врач подвел итог по лечению и сказал,что в приемном покое вам сделали не те уколы,что нужно.А делать их сейчас уже бессмысленно! Вот она наша МЕДИЦИНА.Им не грамоты нужно давать,а книги,чтобы учили мат.часть.И это еще самый без обидный случай.Любой житель Михайловки ,уверен,может рассказать что то подобное!