Искать:

Фабрика знаний

С 3 по 4 октября на базе ДОЛ "Ленинец" городского округа город Михайловка Волгоградской области состоится молодежный образовательный форум "Фабрика знаний"
Молодежный образовательный форум "Фабрика знаний" – уникальная методическая и технологическая площадка по подготовке молодёжного актива для участия в ключевых событиях, проектах, акциях по реализации государственной молодежной политики на территории городского округа город Михайловка Волгоградской области.
В рамках Форума будет организован комплекс образовательных мероприятий, мастер-классов, семинаров и лекций, направленных на выявление и обучение лучших представителей молодежи городского округа, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, гражданскими инициативами, искусством, творчеством, средствами массовой информации, самоуправлением, эффективными решениями социальных, культурных проблем в обществе.

Вступайте в группу "в контакте" самые свежие новости там https://vk.com/club101692169

Приглашаем всех желающих принять участие в форуме.
К участию в молодежном образовательном форуме допускаются молодые люди от 18 до 30 лет. Для этого им необходимо заполнить анкету участника и отправить ее по почте znaniy.fabrika@mail.ru до 25 сентября 2015 года.

Анкету можно скачать тут https://yadi.sk/i/UoFGpkpUiwHR4

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев