Искать:

"Фарс какой-то!"

Это письмо пришло к нам на электронную почту.

"Уважаемая редакция! Вы следите за тем, где и как проводит встречи глава округа Фомин? Сегодня на сайте администрации я увидел, что он и Забазнова побывали в «Агро-Сервис-Запчасть» и открыто агитировали голосовать за нынешнего губернатора. Фарс какой-то!".

Н., член КПРФ, по электронной почте.

Уважаемый Н.! Да, мы знаем, где побывал глава, и что примерно сказал. Главное – как подать информацию. Если шла откровенная пропаганда – это весьма некомильфо. А если Сергей Анатольевич сказал, что губернатор помогал воплотить в жизнь идеи, полезные для города, это другое дело.

Важный нюанс, про «фарс». Мы, как вы знаете, весьма лояльно относимся к деятельности «оппозиционных» партий (На минуточку – оплачиваемых из бюджета государства! Слышал бы Ленин – в гробу бы перевернулся!).

Но при этом заявим, что и в вашей деятельности фарс также присутствует. Иначе каким словом описать то действо – митинг под лозунгом «За честные выборы», который недавно прошел на площади Конституции, во время которого наши земляки во всех бедах обвинили правящую партию, призвали за нее не голосовать и вообще – высказали свое «фи»? Считаем, что раз призываете к честным выборам, то соблюдайте правила игры. При всем нашем уважении к выступающим и открытом неприятии некоторых идей правящей партии!

Знаете, выходит, как это принято у нашего народа: во всем кто-то виноват, кроме нас самих. То Обама, то Трамп, то иудеи, то кавказцы. Все, кроме нас. Разве публичная порка политического противника вписывается в правила «За честные выборы»? Особенно, если его нет, и он не может ответить? Так что, как сказала жительница Трои Елена своей товарке Кассандре: «Чья бы вещала!». Простите, но это наше мнение!

Ну, а в общем – что вас удивляет? Методы предвыборной агитации не меняются со времен князя Рюрика.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев