Искать:

И так сойдет?

Сообщение в «Одноклассниках»: Вот такой тротуар сделали на улице Пархоменко. Со второй стороны бордюрный камень, по мнению чиновников, не нужен. Интересно, а если бы так сделали в Волгограде или в столице нашей Родины?​ Это бы приветствовалось или кто-то ответил за такое несоответствие нормам дорожного строительства?​

trot1_5C490

trot2_5D687

Я звонила в администрацию и мне ответили, что в проект вторая сторона не заложена, и что так всё будет прекрасно держаться, и дождь не размоет землю.

От редакции.

Ну что тут скажешь? Мы уже привыкли, что многое из того, что делается под чутким руководством наших чиновников, делается через седалищную часть туловища. Слушайте, они что, всерьез принимают нас за папуасов, которые простым бусам радуются? Мол, для михайловцев и так сойдет?

Про тротуар: почему только дождь? А что будет весной, когда снег растает? Разве вода не размоет землю, и асфальт не сломается? Сразу хотим ответить тем, кто после прочтения таких материалов пишет в комментариях: «не делают – не нравится, делают – не нравится». Скажите, если бы этот тротуар сделали как положено, разве хоть кто-нибудь жаловался бы?

Радует, что под чутким руководством чиновников в Михайловке не строят дома! Представляете – вы стоите у дома и офигеваете – на нем нет крыши! На ваш вопрос «А крыша-то где?», слышите в ответ «Дык, она в проект не заложена!».

Как там в песне Трофима – «Пусть убого и коряво, но зато подарочек…

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев