Искать:

"Извините, наболело!"

Сообщение в «Инстаграме»:

Здравствуйте! Хотелось бы написать о наболевшем. Газета «Призыв» кинула пост о голосовании за благоустройство одной из территорий города. Почему в перечне территорий нет первого участка?! Где этот район? Получается возле «Ротора» площадку сделали, а что делать гражданам, проживающим в районе консервного? А многофункциональные площадки для занятия спортом? Мой ребёнок, например, учится во второй школе, и нам приходится возвращаться домой через разбитый, неухоженный парк возле педколледжа (живём мы за переездом)... Власти, обратите уже внимание на наш район. Обидно...Извините, наболело! ​

Уважаемая землячка! В связи с вашим посланием хотелось бы еще раз напомнить всем о том, как велика сила общественного движения. Жители многих территорий собирали подписи под коллективным обращением к руководству нашей администрации, и на следующий год эти территории включали в список мест, определенных к реконструкции.

Если вдруг у вас появится желание, приходите к нам, мы вместе с вами составим обращение, вам останется собрать несколько подписей соседей и отнести в администрацию округа. Так гораздо больше шансов, что вашу территорию благоустроят. Главное – не быть пассивными, и со временем все получится. С другой стороны, никто, наверное, не сможет точно сказать, сколько общественных территорий в Михайловке удастся благоустроить в будущем, так как выборы, перед которыми на наш город свалились невиданные чудеса, уже прошли.

На что наскребут, то сделают.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев