Искать:

Качество может стоить дешево?

Индивидуальный предприниматель, выигравший аукцион на поставку новогодних подарков для детей 458676d20ccf1b6fb1afed9e2bd083cf_C10ABВолгоградской области, только недавно сбросил с себя статус недобросовестного поставщика, которым его наказали за нарушения в поставке игрушек для ребятишек в Ямало-Ненецком округе.

Как стало известно «Волга-Каспий», 17 октября 2017 года ИП Матченко В.В. был на два года внесен в реестр недобросовестных поставщиков после того, как недоукомплектовал новогодние подарки для детей ЯНАО. В подарочных комплектах, заказанных на 2,1 миллиона рублей, недосчитались игрушек – оказалось, что предприниматель перепутал подарки с заказом для детей Приморского края – контракт с ним расторгли и внесли в черный список.

Теперь же, освободившись от позорного статуса, Матченко выиграл аукцион на поставку Волгоградскую область 113 тысяч 174 новогодних наборов со сладостями – он сбил цену аукциона вдвое от стартовой, предложив исполнить контракт за 8 миллионов 821 тысячу рублей. Так он оставил за бортом главного конкурента – волгоградскую фабрику «Конфил»: местный производитель не смог «упасть» ниже цены в​ 8 миллионов 900 тысяч рублей Путем нехитрой калькуляции, получаем, что стоимость подарочного набора для юных волгоградцев составит 78 рублей – что они найдут в праздничных пакетах, остается загадкой.

Источник: сайт «Волга-Каспий»

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев