Искать:

Комиссия отреагировала

Друзья, два месяца назад мы размещали жалобу одной из наших землячек. Жительница дома № 57 по улице 2-я Краснознаменская рассказала, как новые жильцы их подъезда повырезали зеленые насаждения, которые жители дома в течении многих лет самостоятельно сажали, и за которыми постоянно ухаживали.

Напомним, о чем речь. «Недавно в нашем подъезде продали квартиру на первом этаже. Пришли туда новые жильцы, молодая семья с ребенком, фамилию не знаем. Они вырубили все кустарники под корень, мотивируя, что у кого-то из семьи или родственников есть аллергия на растения. ​ По-моему, так не должно быть, они не спросили у остальных жильцов, можно ли уничтожать то, что мы растили годами!».

Сегодня наша землячка принесла в редакцию документ – письмо от административной комиссии администрации округа. Его содержание сводится к следующему: гражданин Ш., вырубивший зеленые насаждения, оштрафован на сумму в 2500 рублей за самовольные действия на территории общего пользования.

Имейте в виду – если вы вдруг решили, что куст у подъезда чем-то сильно вам мешает, это не значит, что вы имеете право его срезать, не посоветовавшись с соседями и не получив разрешение или не привлекая специалистов КБиО, да еще на территории общего пользования!

Давайте друг друга уважать!

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев