Искать:

Вячеслав Малежик в Михайловке!

6 ноября в Городском Доме Культуры состоится концерт Вячеслава Малежика 

Не совсем бард, не совсем рокер, не совсем эстрадный певец, не мелькает без конца на телеэкране, и всё же широко известен и многими любим. На сцене ни блеска-треска, ни ярких костюмов, к которым мы так привыкли в сегодняшних шоу. Малежику они не нужны. Его главные аргументы - стихи и музыка, его лучшие спецэффекты - искренность и обаяние. Вероятно, оттого разговор артиста с публикой получается задушевным: Малежик во всём - живой звук.
- Моя музыка, говорит он, пронизана любовью, любовью к женщине, к жизни. А это понятия вневременные, не подвластные изменениям моды.
Особенно подкупает в Малежике внутренняя свобода. Не только от веяний моды. Свобода быть таким, какой ты есть, неискусственным, непридуманным, свобода как осознанное право быть собой. И ещё: он, конечно, мачо. Но не глянцево-белозубый, играющий своим накачанным холёным торсом мачо с красивых реклам, который берёт от жизни всё и сразу и смотрит поверх наших голов взором, исполненным глубокой, совершенной и ничуть не стыдящейся себя пустоты. Малежик - мачо в классическом смысле этого слова, точно переводимого с испанского, как настоящий мужик, с чисто мужской психологией.

Информация: Официальный сайт Малежика http://www.malezhik.ru/?go=press/this&a=248

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
6 комментариев
SeregaVLG
SeregaVLG

а 20 ноября «Комбинация» будет с концертом в Михайловке

alisa
alisa

Обязательно сообщим и об этом.
Ближе к 20 wink1

admin
Аноним (гость)

Не везет, так не везет: Вячеслав Малежик в следующей жизни будет Вячеславом Малежиком lollollollollollollol

admin
Анонимус (гость)

А где смяться то?

alisa
alisa

Вот и я пытаюсь выяснить smile

alisa
alisa

Вы о чем? confused1