С юбилеем поздравить молодежный коллектив, пришли почетные гости:
Депутат областной Думы Николай Николаевич Свиридов, глава городского округа город Михайловка Надежда Семеновна Ефименко, заместитель главы администрации по социальному развитию Елена Николаевна Закураева.
Благодарственным письмом Волгоградской областной Думы, была награждена директор МКУ «СДЦ» Людмила Михайловна Рекунова, которая вот уже 24 года является ответственным руководителем.
В соответствии с решением Михайловской городской Думы, почетными грамотами наградили работников молодежной политики, чей стаж свыше 10 лет, за многолетний добросовестный труд, организацию работы с молодежью и подростками, существенный вклад в развитие сферы молодежной политики в городском округе город Михайловка Волгоградской области и в связи с 20-летием со дня открытия учреждения «Социально – досуговый центр для подростков и молодежи».
Начальник отдела по спорту и молодежной политике – Светлана Владимировна Морковкина вручила благодарственные письма специалистам молодежной сферы и активистам городских молодежных мероприятий.
Источник: МИАЦ
Комментарии посетителей
Послушайте, все вышеперечисленные уже десятки лет как не молодежь. 24 года руководитель! Да этому молодежному руководителю должен быть полтинник. Это все шутка?
Это Михайловка, детка!
Здесь руководители бессмертные, а должности передаются по наследству 