Искать:

Нам кажется, это неуважение!

В очередной раз убедились, что наши чиновники просто-напросто не хотят работать! Бабушка-божий одуванчик пришла вenneknkg_C3A03 редакцию, впечатленная нашей статьей про камыши между десятой школой и бывшим Домом пионеров. Говорит, чуть в беду не попала, когда в камышовых джунглях наткнулась на компанию нетрезвых людей, которые хотели её обобрать, чтобы, видимо, продолжить банкет на природе.

Идет старушка в администрацию, в пакете – наша газета, хочет показать главе администрации, и потребовать навести порядок. Но! - А мне отвечают – «приема не будет!» Да как не бкдет – он что там, один за всех, как Д,Артаньян?

Да нет, бабушка, он там не один. У господина Фомина ажноть четыре заместителя! Для нас является большой загадкой, почему из этих четверых человек ни один не может заменить Фомина на приеме!

Кстати, а вы помните, как господин Семисотов, объединяя город с районом, обещал, что количество чиновников сократится? Как бы не так: у нынешней власти, насколько нам известно, есть планы отделать помещение бывшей молочной кухни и переселить туда кого-то из чиновников. Неплохое такое сокращение, правда?

А, да! Как же мы забыли! Теперь в нашей администрации есть должность «управляющего делами»! То есть уже набирается пять человек, которые могли бы заменить Фомина на приеме жителей города! Ну или раз в неделю, по определенным дням, могли бы собираться начальники отделов, и все вместе принимать людей. Все равно потом для решения возникающих проблем обратятся к ним!

Знаете, нам кажется, что неявка главы округа на прием жителей города является простым неуважением нас с вами! Если уж ты назначил часы приема, один раз в неделю, то будь добр быть на месте! Ну или, на худой конец, кого-нибудь из замов посади!

Но будем справедливы – неуважение чиновники проявляют не только к обычным людям! На прошедшем недавно заседании городской думы один из депутатов задал заместителю Фомина вопрос: «Почему на заседаниях не присутствует Фомин или его заместители по самым важным вопросам – по развитию территорий или по ЖКХ? Что это, неуважение к нам, или как?». Так что не мы одни в неуважаемых ходим!

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев