Искать:

Наш город - наш дом!

В 2019 году, благодаря активному участию жителей в областном конкурсе проектов местных инициатив, который был объявлен комитетом финансов Волгоградской области, в Михайловке стала возможной реализация следующих проектов:

1.Устройство асфальтобетонного покрытия тротуара по ул. Пархоменко

2.Реконструкция фонтана по ул.Обороны

3.Реконструкция легкоатлетического ядра МБУ «Спортивная школа городского округа город Михайловка Волгоградской области».

4.«Спорт без границ» – спортивная территория школы (МКОУ «Средняя школа №1»)

В этом году у нас с вами тоже есть возможность участия в конкурсе проектов и благоустройства части нашего города за счет победы в нем. Ждем от вас предложений перечня общественно – значимых территорий, которые в первую очередь нуждаются в благоустройстве.

Обратите внимание! Общественно-значимая территория – это участок или часть территории, предназначенные для размещения или функционирования объектов массового посещения, в том числе объектов культуры, образования, торговли, досуга, спорта, туризма, здравоохранения, религиозных организаций, а также объектов административного, делового назначения.

Дорогие друзья! Ваших предложений ждут в отделе ЖКХ администрации городского округа город Михайловка каб. 1-02 или каб.1-10. На все вопросы по обозначенной теме вам ответят по тел. 2-62-33.

Только при заинтересованности и личном участии каждого возможны позитивные изменения в нашем округе!

Наш город – наш дом!

 

Администрация городского округа город Михайловка

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев