Искать:

Открытое письмо

Открытое письмо. Главе городского округа город Михайловка, Тюрину А. В Руководителю инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области, Данилову С.В.

Доводим до Вашего сведения, что на протяжении долгого времени, я, Юссеф Вера Ивановна, защищая права моих соседей, просто жителей и собственников квартир, проживающих по адресу: ул. Рубежная, дом1, обращаюсь на имя главы администрации, в отдел жилищной инспекции и к руководителю жилищной инспекции по Волгоградской области. В настоящий момент по всему городу развернулась и идет настоящая масштабная «война» управляющих компаний с простыми жителями и председателями советов домов.

Так же, довожу до Вашего сведения то, что в настоящий момент у населения нет защиты от неправомерных действий УК. Нас, председателей советов домов и простое население, не защищает администрация, не защищает прокуратура и, что самое главное, не защищает госжилнадзор. Но зарплату себе охотно повышают и получают со взносов налогоплательщиков(т.е. нас) регулярно. Ни один чиновник в настоящее время не стоит на страже закона, а, наоборот, всеми силами и ресурсами, которые имеют в своих руках, готовы просто раздавить нас, председателей и просто население, за наши же деньги.

Деньги, которыми мы аккуратно оплачиваем квитанции за все предоставленные услуги по ЖКХ, а в некоторых случаях умышленно приписанные за несуществующие услуги, работы и их объемы. В моем конкретном случае, я обращалась во всевозможные инстанции с жалобами о том, что ООО «УК Жилищное хозяйство» незаконно списывает у собственников с лицевых счетов денежные средства. Однако ничего не помогло и никто не отреагировал на мои жалобы, а якобы проводимые проверки были не по существу и специально направлены на сокрытие преступлений УК.

Такие проверки проводили, а потом и подписывали чиновники из администрации, прокуратуры и отдела полиции МВД по городу Михайловки, а так же судья районного суда. Я хотела бы назвать имена этих людей: - Пестряков А.В., Бохолдина И.В., Андреева Ю.В. - чиновники из администрации, которые яростно защищают УК; - Пушкарев И. – этот персонаж уж очень болеет за управляющие компании!!!! Тормозит всё в прокуратуре и не дает работать никому по закону, всегда выносит отказные и не усматривает нарушений, ведь он заместитель прокурора, а на исполнении имеет помощника Назарова. - Коростылев А.Ю., - оперуполномоченный ОЭБ и ПК Отдела МВД России по городу Михайловки старший лейтенант, майор полиции Григорьев Е.Б., утверждено Давыдовым Д.Б., - Беляева, Денисова Л.П. – это судья. Очень интересная компания собралась и совместно она проводит борьбу с народом, каждый на своем уровне, да так, что мы все устали от них!

В итоге я, а так же еще некоторые люди и председатели советов домом пострадали от бездействия, а в некоторых случаях незаконных действий вышеперечисленных чиновников, и как «самые активные» оказались незаконно в судах. Нам всем, привлеченным таким образом к ответственности, было очень трудно защищаться в судах без адвокатов, на них у нас просто нет денег. Администрация с главой Тюриным нас не защищает, госжилнадзор просто отказался от нас, а судья – кто на что горазд устроили беззаконие, которое не все из нас смогли преодолеть и остаться верными своим интересам. Как следствие безучастности и незаинтересованности власти города в вопросах поддержки граждан, многие в нашем городе остаются безграмотными, ведь никто с населением не работает, никто не разъясняет им права.

На основании выше изложенного, для улучшения обстановки в нашем городе в целом , во исполнении законодательства РФ, Указов Президента Путина В.В., чтобы облегчить простому народу жизнь и разъяснить права обеспеченные Конституцией РФ, ЖК РФ, а так же в виду того, что мы, простой народ, нуждаемся в поддержки и помощи администрации города я прошу создать в нашем городе комфортную среду для населения по части ЖКХ, путем создания общественного Объединения советов домов города Михайловки под руководством активистов города Никитина С.Д., Каверина А.А., Попова С.Д.

Юссеф Вера Ивановна, 5 декабря 2022г.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев