Искать:

Увидеть и оценить

Во вторник члены профильной комиссии областной Думы проверили на местах качество строящихся новых дорог в Волгограде. Народные избранники побывали на двух крупных объектах в Кировском и Тракторозаводском районах, чтобы оценить выполненные работы по срокам и качеству.

pro-dorogi-vm-statyu_7492E

Председатель комиссии Волгоградской областной Думы по вопросам реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития региона Олег Савченко пояснил, что такие выезды нужны для понимания, насколько эффективно в регионе расходуются бюджетные средства, выделенные в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

- Мы понимаем, что на Волгоградскую область будут выделены большие средства по линии нацпроекта. Очень важно, чтобы эти деньги эффективно осваивались с пользой для региона. Цель поездки – убедиться в качестве работ и в гарантиях, которые дают подрядчики, – сообщил Олег Савченко присутствовавшим на выездном заседании представителям местных СМИ.




nopappkupkuuaapukapukup_6EEF7- С такими дорогами люди будут чувствовать качественное улучшение жизни. Это то, ради чего и реализуется национальный проект. Какая основная проблема всегда была в Волгограде? Дороги. Мы хотим изменить ситуацию в лучшую сторону. Уже сейчас можно сказать, что закончился тот период, когда в Волгограде строили некачественные дороги. И такая тенденция наблюдается последние пять лет. Мы видим, что подрядные организации занимаются строительством ответственно и гарантируют качество своих работ, – заявил по итогам выездного заседания председатель думской комиссии Олег Савченко.

Источник: "Новости Волгограда", фото: Антон Засимов/ novostivolgograda.ru

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев