Искать:

Очередная фикция?

Праймериз ЕдРа, очередная фикция?

24 мая в Волгоградской области стартовал праймериз партии "Единая Россия". Для участия во внутрипартийном голосовании свои кандидатуры выдвинули 131 человек, среди них есть и жители нашего города, Сагдеев Виктор (Молодежный центр, специалист), Зверева Ольга ( Детская школа искусств, директор), Зайцев Вячеслав (Соцзащита, директор). Сегодня на каждом магазине, павильоне мы видим плакаты только троих кандидатов - Москвичев, Лихачёв, Носов, агитации наших земляков нигде не наблюдается.

Как выяснилось, чтобы провести рекламную компанию кандидата-участника праймериза, нужно самому кандидату оплачивать все расходы, т.к региональное отделение партии не финансирует продвижение кандидата, по факту из своего кармана никто не платит, а размещают агитацию только кандидатов согласованных на верху и оплачивается это лояльными представителями бизнеса, и вообще это внутрипартийное мероприятие, но которое касается всех, с учетом беспрецедентного давления на бюджетников и бизнес, о чем свидетельствуют многочисленные сообщения в соцсетях.

На сайте «Единой России» сказано, «Предварительное голосование в 2021 году в Волгоградской области пройдёт по самой открытой и конкурентной модели» по факту все наоборот, в частных беседах с собственниками магазинов где размещены плакаты «Губернаторской тройки» нам сообщили что от расклейки отказаться практически не возможно, тонко намекают что возможны административные проблемы.

В Волгограде дошло до абсурда, вот такая рассылка по детским садам демонстрировалась в телеграмм каналах, - «Уважаемые руководители. Размещая кандидатов в одну линию на информационном стенде, необходимо придерживаться следующих правил: 1. Кандидат по округу. 2. Москвичев (обязательно посередине). 3. Лихачев»

Друзья, а вы пойдёте голосовать на праймериз, и вообще зависит что-то от вашего голоса?

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев