Искать:

"Грязь и негде ходить"

Еще одно сообщение из разряда: «Пришла весна, Михайловка поплыла».

«Здравствуйте. Уважаемая редакция, помогите мне понять, к кому обращаться с этим вопросом. Четвёртый год живём по ул. Дзержинского, у нас в округе нет ни одного пешеходного тротуара, я вожу ребёнка каждый день в садик, пешком, на машине я ездить не умею, да и это накладно каждый день ездить на машине. Вот сейчас грязь и нам совсем негде ходить.

Вот это тротуар по ул. П.Морозова, по которому мы вынуждены ходить каждый день, утром и вечером, плюс ещё и машины так могут обдать грязью, что не отмоешься. Автобусы по нашему участку ходят через раз, а то и вообще не ходят, но это отдельная тема. А это тротуар по Дзержинского и по Виноградной такой же, то есть его совсем нет».

Уважаемый земляк! В прошлом году главой администрации было отмечено, что в 2020 году продолжится устройство тротуаров в городе. Обращаться вам – в администрацию, лучше на прием к главе, с коллективным заявлением о том, что в районе вашего проживания не хватает тротуара. Велика возможность, что тротуар продлят именно в вашем направлении.

То же самое мы советуем и вам, уважаемые читатели. Проявляйте больше общественной активности! В городе, к сожалению, много мест, где тротуары пришли в негодность, и ситуацию надо исправлять!

trotuar-2_60FBE

Trotuar-3_E6209

Trotuar-6_622A3

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев