Искать:

Приятно быть нужными!

Вы задумывались, что происходит с газетой, журналом или брошюрой после того, как её прочитают? Если её выбросили, она окажется на свалке, где ей предстоит мирно догнивать среди другого мусора. Один из самых эффективных способов сохранения нашей природы это организовать сбор макулатуры — и непосредственно вовлечь в этот процесс детей, чтобы на практике научить их бережному отношению к природе.

Ведь у людей накапливается огромное количество бумаги, книг, брошюр, которые устаревают и становятся ненужными. От них нужно избавляться, но с толком и пользой. В летний период ТОС Карагичевский объявил акцию по сбору макулатуры. Для этого проводилось ряд мероприятий, таких как подготовка и раздача листовок среди жителей хутора Карагичевский, далее выезд на дом непосредственно за макулатурой. Школьники с огромным интузиазмом и интересом помогали активистам ТОСа.

Они своими руками рисовали и клеили рекламный плакат и листовки. Акция набрала такой масштаб, что продолжается по сей день. Вновь и вновь поступают звонки от жителей поселения о просьбе приёма макулатуры. Как приятно делать полезные дела, заботиться об экологии нашей планеты и быть нужным людям.

TOS1_A227B

TOS2_D6D5E

TOS3_075EC

TOS4_B7B96

Председатель ТОС Карагичевский Сенякина Л.Г.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев