Искать:

Приятный повод для радости

28 марта состоялось очередное заседание литературно - музыкального клуба «Истоки». Хотя погода в этот день не радовала, у членов клуба «Истоки» было достаточно поводов не поддаться плохому настроению. Этому послужило и одобрение стихотворений и песен, блестяще исполненными О.И. Ромашкиной, Н.И. Арефьевой и В.Ф. Щербининым, к 60 летнему юбилею парка им. «Смехова» его представителями, и день рожденье самой старшей участницы клуба - З.М. Шильниковой. Еще одним поводом для радости стала поездка на смотр - конкурс в рамках областного фестиваля «Волжские зори» двоих участников клуба: О.И. Ромашкиной и А.В. Каширина. Как рассказали поэты, в конкурсе приняли участие более шестидесяти конкурсантов. Побороться за первое место приехали самодеятельные художественные коллективы и чтецы из всех районов области. Тема конкурса была посвящена Сталинградской битве, ВОВ, Родине и юбилею Победы. Представители нашей Михайловки не ударили лицом в грязь, получив в награду бурю аплодисментов, как самих зрителей, так и членов жюри. Домой привезли дипломы участников.

Звучала военная тематика и на очередном заседании творческих личностей. В.Ф. Щербинин спел новую песню к 70 летнему юбилею Победы. П.В. Брыкин прочитал стихотворения о подвигах наших солдат. Новый член клуба А.Н. Мелихов также отдал предпочтение исполнения своего творчества ВОВ.

Приятной новостью о выпуске новой книги поделилась Н.И. Арефьева, также рассказала о поездке в Суздаль и душевном приеме его жителей.

Порадовал участников, всем уже полюбившейся песней «Хрустальный мост» С.И. Бородин.

В.С. Севостьянова согрела душу стихотворениями о красоте природы.

Завершилась торжественная часть мероприятия чествованием именинницы клуба «Истоки» - З.М. Шильникой за чашкой чая с тортом и всевозможными сладостями.

Н. Кузнецова. Фото автора.

лого

priyatnyj-povod-dlya-radosti2_943ED

priyatnyj-povod-dlya-radosti3_23880

priyatnyj-povod-dlya-radosti4_1DED1

priyatnyj-povod-dlya-radosti5_B9993

priyatnyj-povod-dlya-radosti6_B9E3B

priyatnyj-povod-dlya-radosti7_FC95A

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев