Искать:

Профессия - полицейский

В преддверии Дня российского студенчества стало традицией знакомить студентов с работой полиции.

Так, в рамках информационно – пропагандистской акции «Студенческий десант - 2020» сотрудниками Отдела МВД России по городу Михайловке,​ при участии членов Общественного совета при Отделе МВД России по городу Михайловке, организовано проведение экскурсий в Отделе МВД России по городу Михайловке для студентов ГБПОУ «Себряковский технологический техникум».

f22_1A4EE

В ходе акции студенты изнутри познакомились​ с работой сотрудников полиции. Старший лейтенант внутренней службы Петрикин А.С., специалист группы тылового обеспечения тыла Отдела МВД России по городу Михайловке показал студентам оружие, специальные средства стоящие на вооружении Отдела МВД России по городу Михайловке и средства индивидуальной защиты.

Кроме того, старший лейтенант внутренней службы Прохоров А.А., старший специалист ОРЛС Отдела МВД России по городу Михайловке провел для ребят кратковременную стажировку в подразделениях Отдела МВД России по городу Михайловке, ответил на интересующие вопросы. В завершение мероприятия выступил командир Народной дружины городского округа город Михайловка Барышников С.В., он рассказал о правилах вступления в народную дружину и ее работе.

f11_C5DC7

Разъяснил, что членами народной дружины могут стать граждане Российской Федерации, несудимые, достигшие 18-летнего возраста, разделяющие цели и задачи народной дружины, признающие её Устав, способные по своим деловым и личным качествам исполнять обязанности народного дружинника.

Приём в дружинники производится на основании письменного заявления вступающего, выраженного в произвольной форме. Дружинники принимают участие в обеспечении охраны общественного порядка совместно с сотрудниками полиции во время проведения массовых культурно-зрелищных, публичных, спортивных и религиозных мероприятий, а также несут службу совместно с нарядами ППСП и участковыми уполномоченными полиции на маршрутах патрулирования и административных участках.

Сайт МО МВД по г.Михайловке

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев