На официальном сайте Прокуратуры Волгоградской области http://volgoproc.ru в разделе "Борьба с коррупцией" опубликованы сведения о доходах сортрудников прокуратуры за 2012г.
На официальном сайте Прокуратуры Волгоградской области http://volgoproc.ru в разделе "Борьба с коррупцией" опубликованы сведения о доходах сортрудников прокуратуры за 2012г.
Комментарии посетителей
Молодец наш прокурор! С коррупцией борется жестко. Бьет в самую точку — взяткодателей без денег оставляет. Подрывает, так сказать, финансовую основу криминалитета. Красава!!!
……МЫ ГРИГОРИЙ РАСПУТИН Первый и Последний ,конокрад и бывший Самодержец Всероссийский , Царь банный и Великий Князь драный и прочее.Объявляем всем нашим распутинцам ,министрам ,ворам -карманникам ,жандармам-охранникам и прочей нашей сволочи : пребываем в АДУ и каждый день , с Сатанинского благословения в баньке паримся… Дано в аду в день сороковой Нашей Собачьей Кончины. На подлинном верно Собственного Его Скотского Величества задним копытом НАЛЯПАНО-Гришка А скрепил подпись адский секретарь гоф-обл- прокурор всея Русси Фридрихераус……….Говорили г-ну С ,на рыбалке -« Не всегда тащи из воды то,что там плавает»» В. Пукуль -«Нечистая Сила«или «23 ступени вниз»
Тень Грозного меня усыновила ,вокруг меня народы возмутила ,теперь иду погибель иль венец ,МЕНЯ В РОССИИ ожидает…ДА, служение муз не терпит суеты,это как раз относится к прокуратуре.
А мы Вася, ни чё и не видим. Как и твои начальники. Пока , дружок.
Вот так и живем, а чё всё по закону.
Мужики,. А вы не знаете ,кто председателю суда госпоже КУРИНОЙ ,домик небольшой строит,энтак 150000 штук кирпича облицовочного потребовалось ,в г. Серафимович. Госпожа пред суда , случаем не уроженка «Тихого Дона». Заместитель и ближайший соратник по судебным издержкам ,г-жа Исаева,случаем не уроженка столицы «казачьего края»,станицы Кумылженская.? Странное совпадение ,бывает же так Куренные атаманы до сих пор слезы казачьи льют» Мамо-пошто нас сиротушек оставила,нет теперь порядку у нас ,одолели вражины кавказские сеют смуту меж нами. земли наши «засеяли».в полон жен и детишек наших ,норовят забрать,веру православную поганят» Вернись МАМО век на тебя молится будем ,купим тебе «красные черевички» , как у царицы. ленты красные ,монисты златом желтым обрамленные ,.Дон- «седая река» в волнение.твои мы -спаси нас и помилуй….
Прочитали,прослезились. Люди! помогите кто чем может.
Ну что вы иронизируете. Дом трехэтажный на Чкалова к Василию Анатольевичу отношения не имеет. Этот дом принадлежит его сестре. Заняла деньжат женщина, построила домик. Самой вселиться недосуг, пустила брата с семьей пожить, чтоб не пустовал. Дело то житейское. Какой там дом, построить, Василий Анатольевич на машину до сих пор никак накопить не может. Зарплата копеечная, на работе сутками. Законность на своих плечах несет. Такие люди на работе буквально сгорают. Администрация этого не видит, а ему бы помочь надо. А все из-за слухов. Дескать три дома выстроил, куда ему еще. А проверьте в Росреестре — ни один ему не принадлежит. Народишко злобный и завистливый. Не хорошо!
Да, что не говори. засветился наш прокурор….
….Озвучте весь список пожалуйста.!… Прокуратуру и СК разделили недавно ,Коллеги по законности и правопорядку почему сведения о доходах не предоставляют….Непорядок всем так всем…Поедем в Новоаненскую станицу может там где — нибудь залежались в р-ом СК.
Вот я не знаю,и у участкового спросить не могу , он то знает чья точка торгует водочкой на у Киквидзе….но видать большого начальника.!!!!
совет. сделай контрольную закупку в прокуратуру отнеси.Пусть поиграют в Русскую рулетку…
Какая там закупка ,приходи с 4–00 часов утра и бери сколько хочешь до 14–00