Искать:

"Разве так можно?"

Уважаемая редакция газеты «Новое время», меня зовут Дивина Татьяна Юрьевна, проживаю я по адресу 2-я Краснознаменская, дом 57. Проживаем мы в этом доме 29 лет, с того момента, как его сдали в эксплуатацию.

Заселившись, все молодые, энергичные жильцы стали облагораживать придомовую зону, хотели, чтоб было красиво, так как у всех были маленькие детки, да и самим чтоб приятно было, привезли землю, посадили деревья, кустарники, поливали, ухаживали, все росло, радовало нас и всех людей, кто проходил мимо. Весной благоухала черемуха, цвела сирень, пьянил запахом своим жасмин, росла смородина, абрикосы.

Хочу поделиться с вами своими переживаниями. Недавно в нашем подъезде продали квартиру на первом этаже. Пришли туда новые жильцы, молодая семья с ребенком, фамилию не знаем. Они вырубили все кустарники под корень, мотивируя, что у кого-то из семьи или родственников есть аллергия на растения.

IMG_20191118_173258_A69CB

IMG_20191118_173418_DAA54

IMG_20191118_173620_78BC3

По-моему, так не должно быть, они не спросили у остальных жильцов, можно ли уничтожать то, что мы растили годами! Конечно, чужой труд им не жалко, но красоту тоже не пожалели, очень обидно и досадно за то, сколько труда вложено! Мы очень расстроились! Прямо по-варварски поступили.

От редакции. Уважаемые чиаттели! Как Вы считаете, допустимо ли уничтожать то, что посажено не тобой, и много лет назад? Что ценнее – чужой труд или чья-то аллергия?

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев