Искать:

С Днем единства!

Друзья, всех поздравляем с сегодняшним праздником, и с одним лишним выходным! Хотелось бы, чтобы народного единения, не на бумаге в отчетах, а на самом деле было побольше.

Нам кажется, и думаем, что вы с этим согласитесь, только объединившись, мы сможем эффективно решать важные задачи! К примеру – если ТОС на селе активный, люди объединены идеей сделать свою маленькую родину чище и красивей, то как результат – выигранные гранты на благоустройство. Если жители многоквартирного дома объединяются ради того, чтобы их детям было где играть, и активно обращаются к чиновникам – требуют, доказывают, то велика вероятность, что в скором времени во дворе появится детская площадка!

Сейчас же, к сожалению, во многих случаях мы, жители города и села, между собой даже договориться не можем, не то что требования выставлять! Одному детская площадка во дворе – хорошо, другому – шум допоздна, неудобство. Для одних лежачий полицейский на дороге – благо, для других – проблема.

Наверное, истинный смысл сегодняшнего праздника в том и состоит, чтобы попытаться объединить людей для отстаивания собственных интересов.

Уважаемые жители городского округа! С Днем народного единства вас! Как бы пафосно это не звучало, но добиться для себя лучшей жизни мы сможем только совместными усилиями, невзирая на национальность, возраст и другие критерии!

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев