Искать:

"С какого перепуга?"

Депутат Государственной думы и руководитель общественной организации автомобилистов Вячеслав Лысаков по просьбе волгоградских автолюбителей 25 ноября обратился к премьер-министру России Дмитрию Медведеву с просьбой обосновать подорожание медицинских справок для водителей.

— Перед введением нового порядка медицинских справок по всей стране выстроились очереди людей, чтобы получить их по старым ценам, поскольку разница в ценах поразила, — рассказал «Собеседнику» глава общественной организации автомобилистов, депутат Госдумы РФ Вячеслав Лысаков.

— Было 500 рублей, а стало 5000–7000 рублей. Это удивило даже президента страны.​ Волгоградские автомобилисты попросили общественника найти ответы на многие вопросы в Правительстве РФ. — По просьбе автомобилистов Волгограда я написал запрос главе правительства Дмитрию Медведеву с просьбой проверить в том числе и то, откуда взялся такой разброс цен, — признался Вячеслав Лысаков.

— В том числе и почему в одних регионах анализ стоит 2000 рублей, а в других 5000–7000 рублей. С какого перепугу мы должны кого-то кормить?

"V1"

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев