Искать:

Поздравляем с Новым годом!

В декабре месяце в ТОС «Невский» было проведено два заседания совета ТОС, на которых были приняты следующие решения: о выделении денежных средств на изготовление и монтаж трёх остановочных павильонов на территории ТОСа; о выделении средств на закупку новогодних подарков; об оказании спонсорской помощи неоднократной чемпионке мира по карате Саващук Виктории, проживающей на территории ТОСа для поездки на чемпионат, который будет проходить в январе месяце 2014 года в Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ).

Два остановочных павильона размером 3м на 1,8м будут установлены по ул. Свободы и пер. Роскошный. Один остановочный павильон размером 5м на 2м будет установлен по ул. Свободы в районе Мельзавода. Все остановочные павильоны будут оборудованы скамейками и урнами для мусора.

На заседании совета ТОС было принято решение о выделении денежных средств на приобретение и вручение 185 новогодних подарков детям, проживающих на территории ТОСа, и жителям, которые принимали активное участие в жизни ТОСа в 2013 году.

И какой же Новый год без праздничной ЁЛКИ для детей!  Праздничный утренник для детей, проживающих на территории ТОС «Невский» состоится 24 декабря в 15.00 в подростковом клубе «Одуванчик». Сотрудники клуба «Одуванчик» и библиотеки № 8 с юными артистами подготовили праздничную программу.  Дед Мороз и Снегурочка будут проводить новогодние игры и викторины, танцевальные конкурсы, загадывать загадки.

 ТОС «Невский» от всей души поздравляет всех жителей городского округа г. Михайловка с новым 2014 годом и желает всем: жизни яркой в год Лошадки и подарков самых сладких.s-godom-loshadi_30571

 Пусть Лошадка в этот год

Много счастья принесет!

Сколько снега за окном,

Столько теплоты в ваш дом!

Сколько лампочек в гирлянде,

Столько радости во взгляде!

Сколько снега в декабре,

Столько же удачи в деле!

Сколько за столом гостей,

Столько радостных вестей!

Сколько праздничных одежд,

Столько сбывшихся надежд!

  А.И. Ключко, председатель ТОС «Невский» 










Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев