Искать:

Шаг вперед

Сегодня сделан еще один шаг вперед в борьбе за экологическое благополучие нашего города. Один из михайловских предпринимателей, руководитель предприятия по сбору вторичного сырья (ПЭТ, жесть, стекло, макулатура) Геннадий Иванович Боронин установил на мусорной площадке в районе дома № 42 по улице Республиканской (район отделения почты и «Пакетного двора») металлический контейнер для сбора макулатуры.

DSC_2196_AD353

Сделано это для того, чтобы привить жителям города культуры раздельного сбора бытового мусора. Геннадий Иванович надеется, что его начинание в нашем городе приживется. Но в том, чтобы в городе появились еще контейнеры, предпринимателю нужна наша с вами помощь – для начала, хотя бы не бросать в контейнер любой другой мусор, кроме бумаги.

Жизнь покажет, найдется ли у жителей нашего города желание воспользоваться цивилизованным методом избавления от бытовых отходов. Очень надеемся, что начинание Геннадия Ивановича все-таки приживется! Отметим, что изготовлен контейнер за счет средств самого предпринимателя.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев