Искать:

Сила "Преодоления"

Четвертого декабря 2019 года в Михайловском центре культуры прошел VIII Фестиваль художественного творчества лиц с ограниченными возможностями здоровья «Преодоление».

ktsuetsu_25D87

Организатор фестиваля – Фарятьев Петр Васильевич, председатель Михайловской районной организации Волгоградской областной организации общероссийской организации «Всероссийское общество инвалидов». Праздник объединил под одной крышей более 150 человек. Члены городского общества инвалидов представили свои работы на выставке декоративно-прикладного искусства и показали лучшие номера художественной самодеятельности: стихи, песни и танцы. Для всех присутствующих была подготовлена красочная фотозона.

Специалисты ГКУ СО «Михайловский центр социального обслуживания населения» приняли активное участие в организации и проведении данного мероприятия. Традиционно на Фестивале подводят итоги уходящего года и награждают лучших членов и активистов МРО «ВОИ».

Наряду с другими награждаемыми, благодарственными письмами за отмечены специалисты Михайловского центра социального обслуживания населения: - Пляшечник Марина Анатольевна - заведующий реабилитационным отделением для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья за многолетнее плодотворное сотрудничество с МРО ВОИ; - Куликова Наталья Григорьевна - инструктор-методист по АФК как лучший тренер 2019 года; - Колотеева Татьяна Александровна – специалист по комплексной реабилитации за активную жизненную позицию, плодотворное сотрудничество и высокие достижения в подготовке спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Фестиваль прошел на одном дыхании и не оставил равнодушным ни одного присутствующего!

kuuekek66_05D47

ekekuekup_4E6A5ktskekne5kune_25E0D

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев