Искать:

«Ситиматик» в Михайловке

с 10 января 2023 года работают офисы очного обслуживания населения на территории Волгоградской области.

Региональный оператор, осуществляющий деятельность по обращению с ТКО ООО «Ситиматик-Волгоград», информирует потребителей Волгоградской области о работе отделов по обслуживанию населения на территории Волгоградской области. Напоминаем, что 30 декабря 2022 года по итогам конкурсной процедуры между ПАО «Волгоградэнергосбыт» и ООО «Ситиматик-Волгоград» заключен агентский договор на обслуживание населения Волгоградской области. В рамках договора с 10 января 2023 года жителям г.Волжского и пяти районов Волгоградской области предоставлена возможность обратиться в офисы обслуживания оператора начислений ПАО «Волгоградэнергосбыт». В каждом пункте обслуживания клиентов выделен специалист, который разъяснит обратившимся вопросы о порядке начисления платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО, внесет изменения в лицевые счета для перерасчета в соответствии с предоставленными документами, выдаст платежный документ при необходимости и т.д. Все необходимые изменения, при наличии у абонента подтверждающих документов, будут вноситься в базу данных оперативно онлайн.

По вопросам, связанным с услугой «Обращение с ТКО» жители г. Михайловка и Михайловского района могут обратиться по адресу: 403348, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Поперечная, 1.

Также жители могутобращаться по телефону горячей линии регионального оператора ООО «Ситиматик-Волгоград»: 8 (8442) 23-23-23; 8 (991) 361-11-36, ежедневно с 08:00 до 20:00 или по номеру горячей линии ООО «МРЦ» 8 (8442) 326-000, звонки принимаются в будние дни с 08:00 до 17:00.

Обращаем внимание, что платежные документы зауслугу по обращению с твердыми коммунальными отходами будет выпускать новый контрагент по начислению – ПАО «Волгоградэнергосбыт». Жители смогут оплатить услугу с помощью онлайн-сервисов банков в отделениях Сбербанка, Почты России и иных коммерческих банков.

Напоминаем, что региональный оператор развивает дистанционные сервисы взаимодействия с потребителями, на официальном сайте: https://34.citymatic.ru/ размещены образцы документов для физических и юридических лиц, которые удобно направить через вкладку «Обратная связь». Всеми сервисами потребители также смогут воспользоваться на информационном портале моймрц.рф.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев