Искать:

Страшная находка

Днем во вторник стало известно о трагедии на озере Бурунистое в Волгоградской области. Еще утром, 13 января, 56-летний мужчина и его 73-летний родственник на машине отправились на рыбалку. Но к концу дня домой оба не вернулись.

Первой подняла тревогу жена младшего мужчины. Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, еще ночью 14 января в отдел полиции Советского района Волгограда с заявлением обратилась 54-летняя волгоградка. Женщина просила помощи в поисках супруга и его 73-летнего родственника. Также она рассказала, что оба утром в понедельник отправились на машине Suzuki Grand Vitara на рыбалку. Предположительно, в Городищенский район.

К концу дня в Волгоград мужчины не вернулись. При этом днем супруги созванивались, а после его телефон стал неожиданно недоступен. Машину волгоградцев нашли возле озера Бурунистое между Калачевским и Городищенским районами области.

Водолазы стали исследовать водоем, их ожидала страшная находка. Тела двоих мужчин достали сегодня днем. Оба утонули, в подробностях и официальной причине гибели двоих на данный момент разбираются представители СУ СКР.

VOD3_CD37A

Ирина Рассказова, «Блокнот-Волгоград»

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев