Искать:

ТОС-победитель

Председатель ТОСа «Успешный» Л.В.Немченко поделилась в «Одноклассниках» замечательной новостью!

«Ура! Спешим Вам сообщить: ТОС «Успешный» со своим проектом «ЗОЖигай, Успешный!» стал победителем в конкурсе Фонда Президентских грантов! А это значит, что в ближайший время нас точно ждет много событий: будем строить ограждение, беседку, проводить много спортивных мероприятий и объединять еще больше активных людей!

Наш проект стал победителем в направление «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни». И теперь благодаря Фонду президентских грантов до конца года мы сможем реализовать наш проект.

Мы благодарим всех наших жителей и партнеров за вклад в развитие ТОСовского движения Друзья, спасибо Вам за поддержку, это наша с Вами общая ПОБЕДА! Сейчас мы уже начали работу над реализацией проекта «ЗОЖигай, Успешный!»

Благодаря Фонду Президентских грантов мы сможем реализовать нашу мечту». С уважением, председатель ТОС «Успешный» Л.В Немченко

От редакции: мы рады за членов ТОСа! Вероятно, в ближайшее время вряд ли удастся «проводить много спортивных мероприятий», но то, что на сельских территориях появляются новые спортивные объекты, большой плюс!

TOS-1_03899

TOS-2_CB6E4

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев