Искать:

Впереди много работы

Депутат Олег Савченко возглавил комиссию Волгоградской областной Думы по вопросам реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития региона. Организационное заседание коллегиального органа прошло накануне.

SAVCh-KOMITET_9A8E7

Среди основных задач - мониторинг реализации проектов развития, парламентский контроль, анализ ситуации и подготовка предложений по совершенствованию, как самих проектов, так и законодательства, регулирующего данную сферу.

- Наша деятельность должна строиться на взаимном уважении, - отметил Олег Савченко, - вне зависимости от партийной принадлежности и политических взглядов мы должны помнить, что для нас самая главная партия – это жители Волгоградской области.

Напомним, в нашей области реализуют 53 приоритетных региональных проекта, которые входят в 12 национальных. Всего до 2024 года предстоит провести более тысячи мероприятий во всех районах области на сумму более ста миллиардов рублей, в том числе построить 655 новых объектов.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
VRomanov
VRomanov
Немного не в этой теме, но все же ...
С сайта администрации: «Сергей Фомин обратил внимание заместителя по ЖКХ Юрия Кокина на возникающие перебои в работе новых подстанций,установленных подрядчиком, которые периодически приводят к проблемам на линии освещения.» - прочитали ???? Периодически !!!!!!!!!! Да пол города после установки инновационного освещения как не горело, так и не горит!!!!!! С уверенностью могу сказать и про свою улицу !!!!!!!!
Нам надо уже давно как в Мексике (Боже, дОжили, равняемся на Мексику): https://news.mail.ru/incident/39020995/?frommail=1
Хорхе Эскандон, глава администрации муниципалитета Лас-Маргаритас в штате Чьяпас на юге Мексики, во вторник пострадал в столкновении с местными жителями. Крестьяне привязали чиновника веревкой к пикапу и проволокли по нескольким улицам, пока их не остановили сотрудники полиции. Поводом для конфликта послужило недовольство граждан работой главы муниципалитета. Известно, что он обещал им построить дорогу, но так и не сделал этого, несмотря на многочисленные просьбы.
Как мне кажется, многие (большинство) жители города предоставили свой автомобиль под данное мероприятие...даже не смотря на цены на бензин.