Искать:

Пятнадцать лет смеха

Пятнадцать лет смеха.
Пятнадцать лет существует КВН в нашем городе. Дата круглая и достойная. Одиннадцать команд собралось в Молодежном центре на поздравительный фестиваль. Ведь, как правильно заметили сами КВНовцы, КВН стал уже их судьбой.  
Повезло на этот раз и жюри. Им не пришлось выбирать лучших, выставлять оценки, они смогли, наконец, насладится КВНом наравне со зрителями. А еще каждой команде достался веселый подарок на память. Например, команда «Те же лица» получила в подарок матрешку. Когда Елена Николаевна Закураева начала раскрывать матрешку, приговаривая: «Опять то же лицо, опять тоже лицо…». Весь зал скандировал: «Те же лица».

Ребята из команды «Кис» получили кошку, которая выглядывает из-под корыта. Такой подарок тоже был с умыслом, ведь капитаном команды является Дмитрий Подкорытов.
Команда «Себряки» весело приняла в подарок плетеные тапки. Именно тапки являются своеобразным символом домашнего очага, а команда «Себряки» часто шутит на семейную тему. 
Самым юным участникам КВН команде «Секачи. Ру», подарили полный сундучок сердечек.

Не остались без подарков и остальные команды. «Педсовет» - веер (Как элемент древности. Подарок связан с шутками команды). «Родня» - золотая керамическая рыбка со шпажками-рыбками. ( Состав команды все время меняется, потому и рыбка с пожеланием собрать команду). «Микс» - бочка меда с ложкой дегтя.(Символический подарок, также намекающий на шутки команды). «Частный сектор» - набор туристической посуды (Команда от станции юных туристов). Команда от медучилища – корабль (чтобы плавали по волнам юмора). 
На фестивале присутствовали и две команды из Урюпинска – это «Парней точка нет» и «Друзья Вильяма Похлебкина». Гости не остались без подарков, им вручили по термосу (Чтобы, добираясь до Михайловки, они могли попить чайку).
Праздник закончился, но шутки не кончатся никогда. Поздравляем КВНовцев, желаем творческих находок и побед.

Татьяна Лесничина.



Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев