Искать:

Где взять кредит?

Сейчас читатели задают много вопросов, где можно быстро получить кредит без предоставления большого пакета документов. Об этом мы решили поговорить с Главным специалистом кредитно-кассового офиса «Лайф» ОАО АКБ « Пробизнесбанк» Кардашовым Вячеславом Викторовичем.

- Вячеслав Викторович, расскажите о своём банке и о работе вашего офиса.

- Офис «Лайф» ОАО АКБ «Пробизнесбанк» на ул. Некрасова д. 26 открылся в нашем городе в марте 2009 года. Напомню, что мы входим в состав крупной банковской группы — Финансовой Группы «Лайф», в которую входят 7 известных банков, крупнейший из них — Пробизнесбанк. "Пробизнесбанк" победил в номинации "Финансовые услуги" премии "Права потребителей 2010", входит в число крупнейших российских банков по размеру активов, в число крупнейших розничных банков, в Топ-20 самых надежных банков России. Мы долго думали, как наш - такой большой, надежный и профессиональный - банк может измениться, чтобы стать для вас полезнее? Чтобы вам было легче, проще и удобнее иметь с нами дело? Чтобы вам было приятно просто зайти в наш офис? Мы решили, что для этого нужно стать «не такими большими», то есть стать проще и легче. Сократить количество бумаг, которые нужно заполнить, чтобы получить наш продукт. Сократить время принятия решения о кредите. И убрать, наконец, непонятную и ненужную вам процедуру согласования с головным офисом - долгую и, что греха таить, довольно бездушную. То есть перенести центр принятия решения прямо в офис рядом с вами и поручить его тем людям, которые общаются с вами. А значит – знают и понимают вас. И ещё — уважение к вашим интересам. Вы не представляете, насколько легкими могут стать финансы, если просто соблюдать эти принципы в работе. Поэтому мы превратили огромный жёстко централизованный банк в сеть децентрализованных офисов только лишь для того, чтобы все ваши финансовые операции были надёжно застрахованы. Итак, главное, что изменилось: вы приходите к нам в офис и именно там, не выходя из него, находите решение. Плюс у нас появились новые невероятно удобные продукты. Так что всё по-прежнему надёжно, но проще, удобнее и быстрее. Мы активно идём вам навстречу и готовы приложить все силы, чтобы вам удобно было идти с нами вместе, и это совместное движение было для вас полезным. И вы легко можете сами в этом убедиться. Главные изменения произошли внутри банка: сохраняя все лучшее, что было, мы усовершенствовали внутренние процессы, теперь оформление кредита или вклада занимает минимум времени и усилий со стороны клиентов, мы стали больше внимания обращать на качество сервиса. В итоге изменения оказались настолько серьезными, что было принято решение изменить формат компании, и летом 2011 года мы будем предлагать свои продукты под новым девизом и брендом «Пойдём!» — быстро, красиво и ненавязчиво подобрать каждому клиенту индивидуальное решение — будь то кредит, либо вклад, перевод. Мы были и остаемся банком. Просто мы принципиально изменили уровень клиентского сервиса.

-Мне удалось увидеть несколько проектов ребрендинга Вашего банка. Почему символ "Пойдем!" - рыжая кошка?

- Рыжая кошка для нас — это символ домашнего уюта. Мы стремимся, чтобы нашим клиентам было тепло, «пушисто», комфортно и удобно, как на мягком диване с мурлыкающей кошкой у ног. Мы очень хотим стать к вам ближе и надеемся, что это желание взаимно.

Чтобы стать настоящим помощником для горожан мы серьезно поработали: обучили сотрудников, внедрили новую информационную систему, оптимизировали бизнес- процессы, разрабатывали новые продукты… Словом, выложились на все сто, чтобы укрепить наши отношения. Чтобы вам стало удобнее работать с нами. Чтобы, как бы банально это ни звучало, повысить качество нашего сервиса и сделать наши финансовые решения ещё более удобными для вас.

На данный момент я могу со всей ответственностью заявить, что Офис «Лайф» ОАО АКБ «Пробизнесбанк» является лидером на рынке экспресс-кредитования в нашем городе, причем ставки по быстрым экспресс- кредитам самые низкие в Михайловке. Немного найдется банков, где Вам предоставят займы в течение 1 дня, по двум документам, без справок, поручителей и залога.

-Какие кредитные продукты сейчас предоставляет «ЛАЙФ»?

-В общей сложности, это 6 продуктов.

Они разнятся по двум критериям:

по сумме кредита
а) от 5 000 до 50 000 (выдается на срок до 24 месяцев);
б) от 50 001 до 90 000 (выдается на срок до 36 месяцев);
в) от 90 001 до 150 000 (выдается на срок до 60 месяцев);

по наличию или отсутствию страховок;
а) + стр (со страхованием)
б) без страхования.

У новых продуктов есть следующие особенности:

У данных кредитов нет авансовой платы, а также платы за открытие и ведение счета, т.е. Вы, получаете на руки именно ту сумму, на которую закредитовались.

Страхование возможно только людей, не старше 60 лет.

Требования к заемщикам – стандартные:

Кредит выдается работающему населению и пенсионерам в возрасте от 22 до 70 лет, общий рабочий стаж не менее 1 года, стаж на последнем месте работы не менее 3 месяцев.

Подробности о наших продуктах и возможности получить кредит можно узнать непосредственно в офисе «ЛАЙФ» ул. Некрасова 26 или по тел. 2-40-78, 2-30-24.

Что касается вкладов, то в настоящее время мы предлагаем несколько видов. У наших клиентов наиболее популярными стали вклады: «мой кошелек»- вы свободно распоряжаетесь суммой на вкладе, можете снимать и докладывать в любое время, без потери процентов, вклад пенсионный и вклад доходный., проценты по депозитам одни из самых высоких в нашем городе. Все вклады застрахованы государством.

Наш Кредитно-кассовый офис «ЛАЙФ» стал победителем чемпионата отделений банковской группы «ЛАЙФ» и лучшим офисом по лояльности клиентов за 2010 год.

Так, что нам есть, чем гордится и главное, к чему стремится.
Приглашаем всех жителей города и района в наш офис «ЛАЙФ», расположенный по адресу: г. Михайловка, ул. Некрасова 26, где Вас всегда внимательно выслушают, ведь Мы - из вашей жизни!
Внимание и понимание — вот что мы считаем главным!

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Аноним (гость)

Конкретно на  какие случаи распространяется страховка. К  примеру -взял 100 т.  руб платил год  и  умер. И  что  не  взыщат не  с семьи и не  конфискуют… А?

admin
Аноним (гость)

Все правда, прикольный банк! Я за час 100 тыс. получил на 3года, переплата за весь срок вышла 67 штук, выходит 22 процента в год, зато без геморроя и справок