Искать:

Дело прекращено.

В октябре 2011 г. потерпевший Пахомов О.В. обратился в суд с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по ч.1 ст.130 УК РФ (оскорбление) Гудкова Г.А. Первоначально в ноябре 2011г. мировой суд признал Гудкова Г.А. виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде штрафа 10 000 руб. Гудков Г.А. не был согласен с приговором и полагал, что спор между ним и Пахомовым был вызван безосновательным вторжением Пахомова в его личную жизнь, что и послужило причиной конфликта.

Приговор был обжалован Гудковым Г.А., и отменен вышестоящим судом. 23 января 2012 года при рассмотрении апелляционной жалобы Михайловский районный суд пришёл «к выводу о том, что приговор в отношении Гудкова Г.А. подлежит отмене, а уУв действиях Гудкова Г.А состава преступления». Постановление вступило в законную силу.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
Аноним (гость)

Пахомов создал Организованную преступную группу, жалко что у него в компании оказался Юрий Желваков порядочный человек

ntime
ntime

По поводу группы это не нам рассуждать, а соответствующим органам. А то что это неприятные люди это факт, мало того не знающие меру в своих методах работы, как говорится не брезгущие ничем в достижении своих корыстных целей.

admin
Аноним (гость)

Ростовщик Пахомов? Да он по жизни попавший!