Искать:

Внимание, конкурс!

26 – 27 мая 2011 г. на территории городского округа город Михайловка и Михайловского муниципального района будет проходить областная информационно-просветительская кампания по распространению идей, принципов и средств формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и маломобильных групп населения «Мир равных возможностей», в рамках которой планируется проведение расширенного совещания с участием органов исполнительной власти, глав муниципальных образований, представителей общественных организаций инвалидов и других заинтересованных ведомств по формированию доступной среды жизнедеятельности на территории города и района; проведение в образовательных учреждениях «Уроков добра», а также других социально значимых мероприятий.

Мы (газета «Новое время» совместно с ГУ «Центр социальной защиты населения по городу Михайловке и Михайловскому району») объявляем конкурс на самый доступный для инвалидов и других маломобильных групп населения социально значимый объект (медицинские, образовательные учреждения, магазины, аптеки, банки и т. п.) в городском округе город Михайловка и в Михайловском муниципальном районе. Вы можете звонить нам в редакцию, присылать письма и, по желанию, фотографии. Не забывайте указывать, как правильно называется объект и где он расположен, а также почему Вы считаете его наиболее доступным. О победителе конкурса мы обязательно расскажем на страницах нашей газеты.

Одновременно мы объявляем конкурс на лучшую фотографию или рисунок на тему «Мир равных возможностей». Победители получат призы


Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев