Искать:

PLAZMA

13 ноября популярные музыканты планируют побывать в родном городе с концертом, а потом — пообщаться с поклонниками через Интернет.

Солисты группы «Плазма» Роман Черницын и Максим Постельный не так часто балуют своим вниманием поклонников из Волгограда. А ведь их успех начинался именно здесь — первые шаги к вершинам отечественного шоу-бизнеса ребята сделали в составе группы «Slow Motion». Буквально за несколько месяцев эта группа стала одной из самой популярных в Волгограде, а еще чуть позже музыканты отправились покорять столицу. Именно там группа получила свое нынешнее название — «PLAZMA», которое и стало звездным.

С начала 2003 года «PLAZMA» разнообразила концертную программу, включив в выступления сопровождение живой гитары и скрипки, а состав её участников расширился. Сейчас «РLAZMA» — одна из самых известных групп, выступающих в России, а их концертная география включает также многие европейские страны.

В субботу сразу после концерта ребята устроят пресс-конференцию в режиме on-line на портале Волгоградского молодежного информационно-аналитического центра www.miatz.ru. В мероприятии примут участие журналисты и блоггеры города и области. Вопросы для ребят уже сейчас можно оставлять на страничке МИАЦ Вконтакте — http://vkontakte.ru/id104637558

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Анонимус (гость)

Если быть более точным, то в клубе Mojo