Искать:

"А как же дети?"

Крик души, полученный через Инстаграм.

"Уважаемая редакция! Подскажите куда обратиться, кому написать по поводу освещения города? В 7.30 (можно прям часы сверять) в городе отключают освещение. Но на улице темно! Люди идут на работу, ведут детей в садик-школы. Вот сегодня плюсом дорога мокрая, лужицы. Ехала за рулем и была слепым котенком, если я собью кого-то (а я не вижу людей на переходе, потому что они в темной одежде, а света нет), стану уголовницей! А мне это зачем?

Позвонила в ЕДДС, кое как приняли заявку, типа как это во всем городе света нет, она не может принять так заявку, когда я наорала, приняла. Что за неуважение к жителям???? Что, меньше в карман наши чиновники денег положат, если свет на 15-20 минут позже отключат! Вот просто крик души! Надеюсь на Вашу помощь!".

А вот интересный комментарий из этой же соцсети:

"А как же дети которые едут в школу!!!!!! Им тоже держаться,а в перед зима, гололёд!!!!! Сегодня шла ребенка отводила в садик дорогу себе освещали телефоном!!!!!! И это город!!!!".

А вот еще комментарий.

"Полностью согласна,ужас какой то на дорогах,с утра освещения нет никого!!!дети ходят в школу с фонариками!!!это когда нибудь прекратиться!!!??? столько уже происшествий произошло в этом году,а мер никаких!!!что ещё должно произойти,чтобы хотя бы освещение вовремя включали и выключали!!!!!!

От редакции. Ну просто отлично! Раньше люди с фонариками ходили, потому что фонари не горели, а теперь ходят с теми же фонарями, потому что фонари отключают рано с утра! Красавцы, чиновники! Так держать! Мы не сомневались, что вы в очередной раз отличитесь! Слава вам и любовь всенародная!

Уважаемые комментаторы! Потерпите еще пару лет! Два года освещение чинили, теперь еще подождем пару лет, чтобы график отключения освещения изменили. Нам не привыкать терпеть!



Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев