Искать:

А может, вируса нет?

Друзья, а не врет ли нам власть, СМИ, доктора? А есть ли вообще эпидемия? Может, все это вранье?

Что заставило нас усомниться? Да вот что: сегодня утром у бывшей молочной кухни напротив администрации собралась толпа людей. Без дистанции, большинство без масок. Стоят, смеются, чего-то ждут. Мы пошли разузнать, что там за сборище. Увидели, разобрались, впали в ступор!

Толпа людей, игнорируя все рекомендации медиков, разбирает пакеты, раскладывает по автомобилям. Мы в неприятном шоке! Начинаем разбираться. Скорее всего, пакеты с продуктовым набором (с надписью «Ашан») раздадут пожилым людям.

IMG_20200430_091842_6641C

IMG_20200430_091909_0C71C

Теперь еще раз. В то время, когда врачи и вменяемая власть всерьез задумываются над тем, чтобы усилить меры безопасности, в центре Михайловке толпа людей без средств защиты, без соблюдения дистанции растаскивает пакеты!!! Это как?! Где полиция? Где ответственные лица из администрации? Почему нет людей, которые занялись бы процессом раздачи пакетов как положено?! Ведь можно же организовать все так, как это делают в Москве! В молочную кухню заходят по одному, в масках, берут пакеты и сразу уезжают. Что сложного? Ведь раздают пожилым людям, находящимся в группе риска!

Для чего власть постоянно призывает нас с вами носить маски, соблюдать дистанцию, если сама допускает такое вопиющее нарушение?!

IMG_20200430_091847_457F0

Друзья, прокомментируйте, может, не так все страшно, как нам кажется? Может, «забьем» на все и отправимся всем городом на природу, или толпой гулять по улицам? А что – им можно, а нам нельзя? "Ай-ай-ай" - сокрушается власть, - "люди не соблюдают правила, ходят по улицам..." Вы серьезно?! Да тут толпа! Как надоел наш извечный пофигизм!

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
Gun
Gun
В нескольких областях РФ нет никакого карантина только рекомендации,как и в Белоруси!