Искать:

"Бесплатный" газ

14 июля, в среду, Администрация г. Михайловка разместила сообщение в своем паблике в инстаграмм @mihadm_34 «...проводится опрос граждан в части необходимости подключения (технологического присоединения) домовладений населения к сетям газораспределения без использования средств граждан...»

«Подключение домовладений к газоснабжению предполагает:

1. Проектирование и строительство газопровода до границы земельного участка Заявителя будет проводиться без привлечения средств граждан;

2. Проектирование и строительство газопровода внутри границ земельного участка, а также приобретение газового оборудования в домовладение (плита, котел, газовая колонка, счетчик и т.д.) будут производиться за счет самого собственника домовладения;

3. Газификации в рамках поручения подлежат жилые домовладения, расположенные в черте газифицированных населенных пунктов. Заполненное заявление необходимо направить не позднее 19 июля 2021 года в филиал ООО «Газпром газораспределение Волгоград» г. Михайловка, ул. Томская, д. 3, либо в отдел ЖКХ администрации г.Михайловка, ул. Обороны, д. 42-а.»

Сообщение было опубликовано только в инстаграмм @mihadm_34 (32 просмотра за сутки) за четыре дня до окончания приема заявлений, ни в «Призыве» ни на официальном сайте Администрации, mihadm.com, этого сообщения вообще нет. Единственное опубликованное сообщение оно для кого, скорее для себя, для очередной галочки, мы сообщили, остальное нас не волнует, увидели, успели, ваши проблемы.

При достаточно большом информационном ресурсе, Администрация не доводит до граждан актуальную, по настоящему значимую информацию, зато регулярно нам сообщает что Навальный шпион, а Байден «лох печальный», что мы и так видим по федеральным ТВ каналам. Получается Администрация не заинтересованно в информировании граждан о возможности бесплатной газификации, при этом в своем единственном сообщении они не однократно подчеркивают что выполняют поручение президента.

Наш корреспондент отправился в отдел ЖКХ г.Михайловка чтобы отдать заявление на газификацию, как сказано в сообщении, но как оказалось сотрудники даже не знают что такое возможно, да что сотрудники, сам начальник Кучеров Виталий Викторович не смог что-то вразумительно пояснить по данном вопросу.

Ничего странного в этом нет, мы уже привыкли к такому отношению к себе, и эта очередная фикция с «бесплатной» газификацией скорее всего останется невыполнимой как и все остальные провальные проекты Кремля, взять хотя бы программу "Стратегия-2020" рост доходов граждан в среднем на 70%, Путин уверял граждан, что средняя зарплата в России к 2020 году будет на уровне 2700 долларов в месяц, а также много всего, да вы и сами в курсе, у каждого дома наверняка есть телевизор и вы каждый день сталкиваетесь с действительностью в которой мы живем, картинки явно не совпадают.

За ситуацией с «бесплатной» газификацией мы будем следить. #ЖКХ #газофикация #михайловка #байденлох #навальныйшпион

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев