Искать:

Дистанция - не помеха!

В связи со сложившейся в стране эпидемиологической ситуацией Центральная ПРО ВИРТ БИБЛИОТЕК ЛОГОгородская библиотека предлагает читателям удаленно познакомиться с ее работой. В Год памяти и славы библиотекари записали несколько видеороликов, в которых они читают стихи о Великой Отечественной войне. Это волнующая душу краеведческая поэзия (стихотворения Н. Арефьевой, Г. Гориной, А. Ерохиной, З. Кряквиной, Т. Рыжовой, М. Ткачевой-Будановой) и пронзительные строки татарского писателя Мусы Джалиля.

Видеосюжеты размещены в блоге ЦГБ «BOOKмания» и на странице «ЦБС г. Михайловка» в социальной сети «Одноклассники». На сайте муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г. Михайловки» (http://mihcbs.ru), в блоге ЦГБ «BOOKмания» (http://bookmaniya.blogspot.com) и на странице в «Одноклассниках» представлена небольшая виртуальная экскурсия по Центральной городской библиотеке «Наша визитная карточка».

Таким образом любой Интернет-пользователь получает возможность ознакомиться с удаленной деятельностью библиотеки. ЦГБ входит в централизованную систему, информационными ресурсами которой являются 8 блогов (плюс 5 аккаунтов в социальных сетях).

Если есть желание прочесть о библиотечной работе Михайловки – обращайтесь к сайту. Там по ссылке: http://mihcbs.hol.es/?page_id=261 можно найти адреса блогов «ЦБС». И будьте здоровы!

Фото:spsystems.lv

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев