Искать:

"Где завод, Зин?"

Друзья, в минувший понедельник мы сделали запрос в областной Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии, и попросили дать конкретный ответ – когда в нашем городе заработает мусороперерабатывающий комплекс. Сегодня пришел ответ, подписанный председателем этого комитета.

В нем указывается, что «создание мусороперерабатывающего комплекса на территории городского округа город Михайловка предусмотрено в период 2018-2020 годы».

OTVET_227C7

При этом отметим, что каждое из периодических и электронных изданий, которые писали о строящемся предприятии, указывают, что начало эксплуатации завода намечено на конец 2019 года. Это легко проверить, набрав в поисковой строке «В Михайловке откроется мусороперерабатывающий комплекс». Попробуйте сами. Везде – 2019 год.

zapusk-22_273EC

На наш взгляд, имеет место очередной провал реформы оборота ТКО! Ну или кто-то придержал до поры до времени средства. Друзья, не пора ли нашему уважаемому президенту в очередной раз задать в свойственной ему шутливой манере задать вопрос: «Где деньги, Зин?». Может, тогда дело сдвинется?

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев