Искать:

Не отвлекайте чиновников по мелочам!

С самого утра, как только вышли на работу, принимаем от вас, уважаемые читатели, гневные сообщения о том, что власть не удосужилась, зная прогноз (ну не совсем же они олигоф…ы!) позаботиться о том, чтобы убрать с дорог нашего города выпавший снег!

Особенно понравилось высказывание одной из наших землячек – «Я всегда защищала нашу власть, писала, что они не виноваты в том, что творится в стране. Но дороги-то, хоть основные, можно чистить?!». Выходит, что нельзя! Или снег и утренний гололед увидели только мы с вами?

aperng56455423452_20BB9

Сегодня в ночь по прогнозу минус 7 градусов. Многие автолюбители уже сменили резину, хотя знали, что возможны сюрпризы погоды. Эти люди сегодня с утра звонят нам и просят: «повлияйте на администрацию, пусть к утру хотя бы перекрестки посыплют!».

Скажите, как на них влиять? Призывать к человеколюбию? Отправить к окулисту?

Нам жалко не столько автолюбителей, сколько пожилых людей, которые завтра пойдут по делам. Сегодня с утра уже пришлось спасать женщину, которая держалась за скамейку, боясь сделать шаг.

«Повлияйте…». Уважаемые наивные сограждане! Забудьте вы про администрацию! У них своих дел полно, управляйтесь сами! Не отвлекайте по мелочам слуг народа!

Фото: сайт «Взгляд»

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев